Kontaktieren Sie uns

Get in Touch

Unsere Kunden kommen aus der Industrie, der Forschung und Lehre sowie von Behörden.
Wir haben schon viele Ideen gemeinsam mit ihnen realisiert. Vielleicht haben wir auch für Ihr Projekt bereits die passende Lösung? Oder wir entwickeln sie gemeinsam, sodass Sie Ihre Forschungsziele klar im Blick behalten können. Entdecken Sie unsere Produkte.
Wir unterstützen Sie gerne und freuen uns auf Ihre Nachricht.

Kontakt

Formular

Kontakt

Infos

Ansprechpartner

What can we do for you?

weiss@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 12
+49 170 37 558 00
Konrad Weiß

CEO & Entwicklung

nieradzik@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 31
+49 170 37 558 12
Irena Nieradzik

Prokurist & Projekt Manager

sales@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 20
+49 170 37 558 03
Volker Stirba

Vertrieb

sales@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 22
+49 170 37 558 04
Dieter Swoboda

Vertrieb

heitkoetter@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 10
FAX +49 2304 77 992 19
Diane Heitkötter

Versand & Rechnungsverwaltung

kerkmann@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 13
+49 170 37 558 05
Barbara Kerkmann

Projekt Verwaltung

richter@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 14
FAX +49 2304 77 992 19
Annette Richter

Einkauf & Verwaltung

cirkov@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 11
FAX +49 2304 77 992 19
Emilia Cirkov

Auszubildende Industriekauffrau

ghaleh@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 40
+49 170 37 558 01
Dr. Farhad Ghaleh

Produkt Management

kroekel@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 30
+49 170 37 558 10
Fabian Krökel

Servicetechniker

ganskow@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 21
+49 170 37 558 06
Marvin Ganskow

Marketingleiter

kloppenburg@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 41
+49 170 37 558 02
Ingo Kloppenburg

Entwicklungingenieur

hille@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 50
+49 170 37 558 14
Daniel Hille

Werkstattleiter

luft@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 33
+49 170 37 558 11
Eduard Luft

Projekt Manager

tausgraf@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 34
+49 170 37 558 13
Dominik Tausgraf

Projekt Manager

steinsiek@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 18
+49 173 19 202 42
Jan Steinsiek

Informations Technischer Leiter

weiss@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 12
+49 170 37 558 00
Konrad Weiß

CEO & Entwicklung

nierdazik@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 31
+49 170 37 558 12
Irena Nieradzik

Prokurist & Projekt Manager

sales@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 20
+49 170 37 558 03
Volker Stirba

Sales

sales@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 22
+49 170 37 558 04
Dieter Swoboda

Sales

ghaleh@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 40
+49 170 37 558 01
Dr. Farhad Ghaleh

Produkt Management

heitkoetter@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 10
FAX +49 2304 77 992 19
Diane Heitkötter

Dispatch & Invoicing Administration

kerkmann@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 13
+49 170 37 558 05
Barbara Kerkmann

Projekt Administrator

kroekel@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 30
+49 170 37 558 10
Fabian Krökel

Service Engineer

richter@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 14
FAX +49 2304 77 992 19
Annette Richter

Purchase & Administrations

cirkov@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 11
FAX +49 2304 77 992 19
Emilia Cirkov

Auszubildende Industriekauffrau

kloppenburg@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 41
+49 170 37 558 02
Ingo Kloppenburg
Design Engineer
ganskow@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 21
+49 170 37 558 06
Marvin Ganskow

Head of Marketing

hille@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 50
+49 170 37 558 14
Daniel Hille

Workshop Supervisor

steinsiek@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 18
+49 170 37 558 42
Jan Steinsiek

Information Technical Manager

luft@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 33
+49 170 37 558 11
Eduard Luft

Projekt Manager

tausgraf@kammrath-weiss.de
+49 2304 77 992 34
+49 170 37 558 13
Dominik Tausgraf

Projekt Manager

Anfahrt

Our headquarter

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden